Могу ли написать по 142 тк рф

Добрый день! Отработала один день, потом заболел и посленовогодних праздников опять заболел, а деньги так и не выплачивают за 1 день. После сказали, что не оформили меня и аннулировали трудовой договор на словах. Могу ли написать по 142 тк рф. Приостановку или это наглость.

, Наталья, г. Екатеринбург
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если у Вас имеется трудовой договор  и приказ о приёме на работу, то Вы можете отстоять Ваши законные интересы