Здравствуйте по исполнительному листу ответчик должен был вернуть спорный автомобиль однако он этого не
здравствуйте по исполнительному листу ответчик должен был вернуть спорный автомобиль однако он этого не сделал, через 4 года срок давности не истек у нас мы продливали, мы обратились в суд, вынесший решение, с заявлением об изменении способа и порядка исполнения решения суда, потребовав решение об истребовании автомобиля изменить на взыскание его стоимости. И автомобиль сразу нашелся , суд еще решение не вынес, он написал возражение что случайно нашел спорный авто, в каком он состоянии не известно, авто уже не нужен как все таки вернуть денежный эквивалент, или на какую компенсацию еще можно рассчитывать?
, Лилия, г. Москва