Здравствуйте. Я лично отправила по почте исполнительный лист и прочие документы приставу для возбуждения исполнительного

Здравствуйте. Я лично отправила по почте исполнительный лист и прочие документы приставу для возбуждения исполнительного производства. Прошло 3 недели. Пристав должен мне прислать какое то уведомление что он начал исполнительное производство? Если да, то почему он мне его не присылает. Если нет, то как мне понять что исполнительное производство начато. Спасибо заранее за ответ
, Лариса, г. Кострома

Здравствуйте д о начале пристав выносит постановление и отправляет ответчику.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.