Правда ли что будут приезжать?

Здравствуйте, есть долги по мфо, коллекторы прислали такое сообщение Моисеева К. А. В случае неоплаты до 11.05.2022 по долгу 15.400р. Фиксируется "ОТКАЗ". Будет подано заявление в полицию ст.159.1 УК РФ, ст.165 УК РФ, ст.177 УК РФ. Судебный приказ в порядке ст.121 ГПК, арест счетов, выезд в адрес Вельская 10А кв.96, на работу. Опись имущества через ФССП. Копии заявления передаются вашему руководителю ст.81 ТК РФ  (расторжение договора со стороны работадателя).

Интернет-займ, цветом-синий сайт.

Как на такое реагировать?

И добавили :

По истории из БКИ, можно сделать вывод, что вы оформили займ с целью невозврата. Вынуждены незамедлительно передать договор на региональное выездное подразделение по Кемеровской обл.

Правда ли что будут приезжать?

  • Screenshot_20220510_185303_com.whatsapp
    .jpg
, Ксения, г. Ленинск-Кузнецкий
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.