Можно ли мне получить какое нибудь жилье

Мне 45 лет.как сирота жилье не получал.в интернате документы пропали.потом тюрьмы.можно ли мне получить какое нибудь жилье.

, Алексей, г. Иркутск
Павел Денисов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Для ответа на вопрос необходимо уточнить детали.
При получении статусу сироты за Вами закреплялось какое либо жилое помещение? Это легко проверить, подняв документы органа опеки и попечительства о признании Вас сиротой. Если закрпелялось, то что стало с этим жилым помещением?
Являетесь ли вы сейчас или являлись ранее собственником жилого помещения, нанимателем жилого помещения по договору социального найма или членом семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма (имеется в виду вписание в договор в качестве члена семьи)?