Можно ли получить расшифровку с выписки бки?
здравствуйте, я не могу понять где я что должна. можно ли получить расшифровку с выписки бки? я вам отправлю
, лера, г. Москва
Лера, здравствуйте!
Я могу пояснить Вам отдельные пункты, термины и коды, которые в ней указаны, но не имею доступа к БКИ и не могу запросить или изменить Вашу кредитную историю. Пожалуйста, пришлите фрагмент выписки, который вызывает вопросы, и уточните, что именно Вам непонятно.
Вы можете обратиться ко мне в чат, на платной основе, для более подробной консультации.