Помогите прошу, как поставить на место напарницу и нашего наставника?
Здравствуйте! Ситуация такая, я устроилась на новую работу, потом пошли слухи про меня якобы я ругаюсь со всеми на работе, хотя просто сижу тупо в телефоне в наушниках и не на кого внимание не обращаю. Работаю кредитным специалистом в эльдорадо, подозрение есть на напарницу мою, когда я только устроилась, началось так что я проходила стажировку, мне помог сделать тест наш наставник, ну мне напарницу сказала чтобы я отблагодарила, я спросила её как, сказала переведи по карте деньги, перевела естественно так как он с другого города. Я напарницу спросила свою как она отблаголарила сказали что смайл отослала ему... А потом через некоторое время перевернули все так что типо я сказала напарнице что она спит с нашим наставником якобы запись у них есть она все отослала, хотя про слово переспать я помню прекрасно что не кому не говорила, и что они типо хотят на меня заявление за оскорбление написать и я так поняла подставить упеч меня за решётку хотят. Требуют чтобы я извинилась, хотя мне извиняться не что, я не кого не трогала не говорила не чего подобного, внимания не на кого не обращаю. Хотя сказали что есть запись что я там как говорила что моя напарнице спит, хотя я знаю что такого не было, значит и записи нет. Помогите прошу, как поставить на место напарницу и нашего наставника? Ситуация не приятна. Наставник дал выбор 3 варианта, либо я ищвеняюсь перед напарницей, либо я пишу заявление на увольнение, либо на меня напишут в милицию заявление за несуществующие записи и за несуществующие оскорбления которых вовсе не было. Что делать?