Прошу вернуть списанные деньги и отключить подписку
, Дарья, г. Москва
Даю короткий юридически корректный вариант, который можно отправить в поддержку сайта, банка или сервиса.
Здравствуйте.
Требую прекратить списание денежных средств, отключить все платные подписки, оформленные на мои данные, и вернуть ранее списанные суммы.
Согласия на дальнейшее оказание платных услуг не даю.
В случае отказа или игнорирования обращения буду вынужден(а) обратиться в банк с заявлением о спорной операции, а также в Роспотребнадзор и правоохранительные органы.
Прошу подтвердить отключение подписки и возврат средств письменным ответом.