Я была на больничном в декабре-январе, в этот период я была отстранена от работы с вязи с тем что не было
я была на больничном в декабре-январе, в этот период я была отстранена от работы с вязи с тем что не было прививки от ковида, мне сказали что больничный мне не оплатят но в марте мне его оплатили, А сейчас просят его вернуть. имеют ли они на это право?
все документы для оплаты больничного передаёт работодатель, если вы были отстранены от работы, работодатель бы это учёл Первые 3 дня больничного оплачивает Работодатель, все последующие ФСС
Кто именно просит вернуть деньги?
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат на платной основе