Здравствуйте, Екатерина!
можете оспорить исполнительное производство и постараться не платить долг: поскольку вы не получали повестку и копию решения суда от 16.03.2023
Если полученная консультация была Вам полезна, буду благодарна за Ваш положительный отзыв (+).
В случае необходимости юридической поддержки, дополнительной консультации или помощи в подготовке документов, Вы можете обращаться ко мне в чате.
С уважением, Валерия