Где я могу узнать на каком основании и на основании какого документа человек стал собственником квартиры.Спасибо
Добрый день. У меня умерла моя родственница, при запросе по квартире о владельце по интернету пришло сообщение что владельцем квартиры уже является другой человек. Где я могу узнать на каком основании и на основании какого документа человек стал собственником квартиры.Спасибо.
Вам необходимо запросить расширенную выписку из ЕГРП (о правах и переходах на право собственности), в ней будет указан собственник квартиры и на основании какого документа он стал им, для этого необходимо обратиться в МФЦ