Что я могу с этим сделать если так продавец на контакт не идёт

Здравствуйте, купил автомобиль по дкп, продавец попросил занизить сумму в дкп. Вместо 225тысяч указано 100, по итогу говорил что с авто все в порядке что стучит по ходовой одна деталь, а по факту после покупки обнаружилось что акпп пинает, ходовая мертвая, говорил что сигнализация работает, батарейку только поменять в пульте, поменял батарейку не работает, магнитолла стоит как затычка я ее снял там все провода вырваны разъемов подключить нету. Что я могу с этим сделать если так продавец на контакт не идёт.

, Виталий, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виталий!

Вы можете написать письменную претензию продавцу с требованием расторжения договора и возврата денежной суммы, если он откажется или не ответ Вам на письмо, вы можете обратиться с исковым заявлением в суд

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!