Хочу отключить подписку от iLoveclubStore, как могу это сделать?

, Иван, г. Москва

Здравствуйте можете отключить еп в личном кабинете на сайте.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Через официальный веб-сайт сервиса. Посетите персональный аккаунт на платформе iLoveclubStore и перейдите в раздел, посвященный управлению подписками. В данном разделе должна быть предусмотрена опция для аннулирования подписки, обозначенная как «Отменить подписку».

В случае необходимости детальной консультации, я готова предоставить разъяснения по всем интересующим вопросам. Благодарю за обращение и положительный отзыв, если мой ответ вам помог.