Забыл карту, некорректно воспользовался вендинговым автоматом(тряс его) выбил энергетики в кол-ве 6 штук(на

Добрый день. забыл карту, некорректно воспользовался вендинговым автоматом(тряс его) выбил энергетики в кол-ве 6 штук(на сумму 800р), на следующий день все оплатил, что может грозить за это если узнают по итогу(чеки на оплату есть) ?

, Михаил, г. Сестрорецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут