Смогу ли я получить деньги, которые заработала наличными или на свою карту?
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 17 лет. Устроилась 8 апреля на работу (официально), сразу сказали, что зп будет начисляться на карту ВТБ (карта бцдет на руках ближе к зп). Зарплата 15 числа каждого месяца. Поняла что не моё и хочу уволиться. Смогу ли я получить деньги, которые заработала наличными или на свою карту?
, Анастасия, г. Москва
Если у Вас есть банковская (дебетовая) карта, то сообщите ее данные в бухгалтерию.
Если написали заявление на увольнение, то полный расчет по з/п работодатель должен произвести в последний день работы.