Муж глава крестьянского хозяйства(юридическое лицо), платим фиксированные платежи., говорят зарплата как главе не положена.А как и на что жить главе.Или всетаки можно начислять зарплату.Или как?

здравствуйте ! муж глава крестьянского хозяйства(юридическое лицо),платим фиксированные платежи ., говорят зарплата как главе не положена .А как и на что жить главе .Или всетаки можно начислять зарплату .Или как ?

, любовь, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут