Каким вариантом можно быстро получить ВНЖ

Добрый день! Мне 70 лет, я гражданка России. Живу в Москве. Муж 70 лет, подполковник в отставке, гражданин Армении. Каким вариантом можно быстро получить ВНЖ. Спасибо.

, Анжелина, г. Москва

Здравствуйте!

По браку только одним способом-

— получить РВП по браку вне квоты;

— после получения РВП через 8 месяцев можно подавать документы на ВНЖ

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.