8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой знакомый осуждён, находился в сизо своего города, по апелляционной жалобе на рассмотрение его увезли на

Мой знакомый осуждён,находился в сизо своего города,по апелляционной жалобе на рассмотрение его увезли на сизо в другой город, хотя преступление было совершено в своём городе, возможно ли такое и почему?

, Арина, г. Москва
Владимир Тарасов
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Арина. Да, такое возможно. Поскольку суд апелляционной инстанции может находится в другом городе. Либо его перевели в другое сизо, поскольку в том, где он находился нет видео связи. То есть Сизо не оборудовано комнатой с видео связью. 
Также, в настоящее время, после вынесения приговора, ещё до вступления его в силу, осужденное лицо наплавляют для отбывания наказания. И жалоба рассматривается с его участием по видео связи. 

1
0
1
0
Арина
Арина
Клиент, г. Москва
Спасибо
Похожие вопросы
Уголовное право
Мой знакомый лишён ВУ за управление в нетрезвом виде, и теперь ещё раз попался в нетрезвом виде не имея до сих пор ВУ, что ему в этом случае грозит
Мой знакомый лишён ВУ за управление в нетрезвом виде, и теперь ещё раз попался в нетрезвом виде не имея до сих пор ВУ, что ему в этом случае грозит
, вопрос №3206969, Евгений, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте у меня супруг под следствием ещё не осуждён но находится в сизо я хочу развестись что мне делать?
Здравствуйте у меня супруг под следствием ещё не осуждён но находится в сизо я хочу развестись что мне делать?посоветуйте пожалуйста
, вопрос №3221327, Виктория, г. Москва
Уголовное право
Мой сын осуждён, сейчас находится в СИЗО -3 Московской области, ждёт вступления в силу приговора, как мне
Мой сын осуждён, сейчас находится в СИЗО -3 Московской области, ждёт вступления в силу приговора, как мне сделать, чтобы его отправили отбывать наказание не по месту регистрации, а по месту фактического проживания?
, вопрос №3250785, Осипова Марина Витальевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Подскажите пожалуйста мой сын осуждён январе 2021 по ч.4ст.228.1 сроком 5 лет, отбывает срок в тюрьме строго режима вопрос такой в связи новыми изменениями ст
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мой сын осуждён январе 2021 по ч.4ст.228.1 сроком 5 лет, отбывает срок в тюрьме строго режима вопрос такой в связи новыми изменениями ст. 79 и 80 применяется ли к нам эти изменения, если нет то через сколько мы можем подать на ПТР и УДО?
, вопрос №3349229, Лилия, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мой муж осуждён по 264 статье, дали ему 4 месяца колонии поселения, на данный момент он от бывает срок, подскажите пожалуйста, можно ли изменить наказание на домашний арест?
Здравствуйте, мой муж осуждён по 264 статье, дали ему 4 месяца колонии поселения, на данный момент он от бывает срок, подскажите пожалуйста, можно ли изменить наказание на домашний арест?
, вопрос №3350895, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2022