8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Конфисковали автомобиль, авто принадлежит мне, муж был за рулем, как написать апелляционную жалобу

Конфисковали автомобиль , авто принадлежит мне , муж был за рулем , как написать апелляционную жалобу,

, Клиент, г. Москва

Добрый день. Если речь идёт об уголовном деле по ст.264.1 УК РФ, то апелляция в целом возможна, но исходя из практики — приговор оставят в силе, автомобиль конфискуют. Если приобретен в браке, то 1/2 принадлежит супругу, даже если авто оформлено на вас. Верховный Суд, к сожалению, за конфискацию. 

0
0
0
0

Доброго времени !

обращайтесь поможем составить, опыт необходимый имеется!

Если остались вопросы или нужно составить документ, помогу на платной основе, ссылка для перехода в личные сообщения pravoved.ru/private/chat/

С уважением, и наилучшими пожеланиями, юрист – Хоров А.Г. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пришло постановление об аресте автомобиля, авто был оформлен на меня и продан два года назад Какие наши действия?
Добрый вечер! Пришло постановление об аресте автомобиля, авто был оформлен на меня и продан два года назад Какие наши действия?
, вопрос №4949488, Дина, г. Москва
Добрый день, необходимо составить апелляционную жалобу на решение судьи Великолукского городского суда Псковской области
Добрый день, необходимо составить апелляционную жалобу на решение судьи Великолукского городского суда Псковской области.
, вопрос №4946290, Ольга, г. Псков
Какие последствия будут, если муж будет истцом?
Здравствуйте, у меня развод. Муж заплатил и стал автоматически истцом. Общего имущества у нас нет, только ребенок. Вопрос такой: какая разница в правах на ребенка у истца и ответчика? Для того чтобы ребенок остался со мной и муж не претендовал на дочь, кем мне лучше быть? Какие последствия будут, если муж будет истцом? Ребенку 3,5 лет.
, вопрос №4943379, Екатерина, г. Рязань
Здравствуйте хотела написать заявление жалобу на то что не отапливают детский сад мы ходим в садик У меня двое детей и там очень холодно хочу написать жалобу чтобы включили отопление как это сделать
Здравствуйте хотела написать заявление жалобу на то что не отапливают детский сад мы ходим в садик У меня двое детей и там очень холодно хочу написать жалобу чтобы включили отопление как это сделать
, вопрос №4943127, Лилия, г. Ноябрьск
Добрый день, нужно составить апелляционную жалобу по ДТП с незначительными механическими повреждениями
Добрый день, нужно составить апелляционную жалобу по ДТП с незначительными механическими повреждениями . срок до 6 мая
, вопрос №4942243, Клиент, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 12.05.2026