10 Деятельность в области права?
Будет ли действительна в суде доверенность представителя ( ФИО, должность не прописана )в суде, выданная ООО ( Заказчик) 15.12.2020г., если договор на оказание юридических услуг между двумя юридическими лицами заключен только 10.06.2021г., то есть до заключения договора. Кто должен подписать доверенность на представителя ( Руководитель ООО Исполнителя или руководитель ООО Заказчика?
При этом в договоре указано, что ООО ( Исполнитель) подготавливает только заявления и представляет интересы Заказчика в суде, о праве подписывать исковые заявления ничего не сказано. В доверенности же выданной представителю 15.12.2020г., оказывающему юридические услуги , доверенность выдана генеральная с правом подписания.
Имеет ли право оказывать услуги по представительству в суде ООО, не имеющее зарегистрированных в ИФНС соответствующего кода вида предпринимательской деятельности 69.10 Деятельность в области права?