Адвокат, нанятый по договору, негосударственный, не присутствовал при подписании согласия обвиняемым своей вины у следователя

Адвокат,нанятый по договору, негосударственный, не присутствовал при подписании согласия обвиняемым своей вины у следователя. Правомерно ли это.

, Наталья, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно договор смотреть. Так обычно они должны присутствовать на каждой встрече.