Здравствуйте, подскажите актуально ли подавать в суд за изнасилование и в следствии аборт, если прошло 4 года, но есть недавнее признание в переписке и поход к врачу?

Здравствуйте, подскажите актуально ли подавать в суд за изнасилование и в следствии аборт, если прошло 4 года , но есть недавнее признание в переписке и поход к врачу?

, Мария, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Шансы у вас есть, можете дело раскрутить.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Вам надо обратиться с заявлением не в суд, а в правоохранительные органы. И уже они будут решать  вопрос о привлечении лица к уголовной ответственности.