Мне сегодня прислали уведомление о сокращении численности работников, при этом просят решить полюбовно, что я пишу заявление на увольнение по собственному желанию и мне выплатят компенсации

Мне сегодня прислали уведомление о сокращении численности работников, при этом просят решить полюбовно, что я пишу заявление на увольнение по собственному желанию и мне выплатят компенсации. как мне лучше поступить?

  • IMG-20220418-WA0010
    .jpg
, Юрий, г. Москва

Добрый день.

Ни в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию. Вас обманут и Вы никогда ничего не докажите.

Увольняйтесь по сокращению, получите все компенсации (до 3-х средних зарплат). Удачи!