У меня мама работала в магазин глобус ана умерла теперь мне её зарплату не дают што делать помогите пожалуйста

, Фархад, г. Москва

Здравствуйте, Фархад!

Надо обратиться к работодателю вашей мамы установленным порядком (он может быть указан в локальных актах работодателя, потребуйте Вам его показать), зафиксировать, что Вы обратились (получить отметку на копии или втором экземпляре заявления), прикладывали нужные документы. Получив отказ или не получив ответа в разумный срок, можете обращаться в суд.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).