Здравствуйте, скажите пожалуйста, у нас квартира, три собственника, брат в квартире десять лет не жил, у них свой дом, брат умер, у него есть жена она не прописана в квартире, они жили в своём доме, кто может претендовать ина долю в квартире и что в данной ситуации делать мне родной сестре, надо ли куда то обращаться, какие мои дальнейшие действия или мне ни чего не надо делать, я запуталась, брат умер 31 мая 2026 года.
Здравствуйте, меня зовут Иван мой брат погиб на сво мы сдетва лиши родительских прав брат не женат нет детей,могу ли я рассчитывать на выплаты от государства?
Здравствуйте, мой брат безвести пропал на СВО, прошло 9 месяцев. Поданы документы в суд на признание брата умершим. Из родственников только я и еще одна сестра. Детей жены ,родителей нет. Какие выплаты мне положены, и имею ли я право оформить выплаты за 9 месяцев статуса безвести пропавшего брата.? Перед уходом на сво брат оформил на меня ген.доверенность, и я его содержала на протяжении полугода ( подтверждается переводами на его карты)
Моему брату на СВО оторвало три пальца на левой ноге, 2,3,4.
1 и 5 палец, перебиты, стоят спицы. Скоро будет операция пересадка кожи с бедра на ступню. Спишут ли его после лечения?