Подскажите, можно ли использовать логотипы брендов духов в наружной рекламе магазина, который продаёт духи этих брендов?

Добры день! Подскажите, можно ли использовать логотипы брендов духов в наружной рекламе магазина, который продаёт духи этих брендов?

, Александра, г. Москва
Давид Замирович
Юрист, г. Москва

Добрый день,

Можно, но аккуратно, чтобы не создавалось впечатления, что вы представляете сам бренд. Должна быть четко понятна разница, что вы магазин Ромашка (условно), в котором продается Гуччи, Босс и пр. А не большими буквами Босс и внизу маленькими Магазин Ромашка. Это все условно — нужно смотреть внимательно конкретно ваше позиционирование, рекламу, что вы продаете и какая практика по этим брендам чтобы помочь

Все остальные моменты могут быть детально разобраны только в рамках отдельной полноценной услуги в чате (кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер). Удачи вам