Кто будет нести ответственность за деятельность А, Б, В, Г?

В государстве А имеют место столкновения между правительственными войсками и самопровозглашенной южной частью (Б). А также отрицает наличие вооруженного конфликта немеждународного характера на своей территории, несмотря на то, что число жертв конфликта превысило 6000 человек. По непроверенным данным на стороне А по приглашению правительства А сражаются также войска государства В, а на стороне самопровозглашенной Б, военнослужащие государства Г. В 2014 г. на границе А с самопровозглашенной Б был сбит гражданский самолет. Точно установить, кто его сбил не представляется возможным.

Можно ли считать, что войска В находятся на территории государства А правомерно, поскольку они находятся там по приглашению правительства А?

Можно ли считать, что войска Г находятся на территории государства самопровозглашенного Б правомерно, поскольку они находятся там по приглашению правительства Б?

Кто будет нести ответственность за деятельность А,Б,В,Г?

Кто будет нести ответственность за сбитый самолет, если он упал на территорию государства А?

помогите дать ответы, пожалуйста)

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут