Если да, но она откажет мне в этой просьбе, что я могу сделать?

Моя умершая мама проживала в квартире, которую она подарила моей сестре. Имею ли я право требовать от сестры выплатить мне половину стоимости имущества, находящегося в квартире? Если да, но она откажет мне в этой просьбе, что я могу сделать?

, Марина, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Нет, конечно. Квартира в собственности Вашей сестры. И соответственно, что в ней находится.