Что могут сделать моему парню которому 18 лет и девушке 14 парень военный и девушка забеременела от 18 летнего Что делать

Что могут сделать моему парню которому 18 лет и девушке 14 парень военный и девушка забеременела от 18 летнего

Что делать

, Юлия, г. Москва

Здравствуйте!

В действиях парня содержатся признаки состава преступления, предусмотренного

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Подробно по ссылке выше

Что делать

Жениться

Подробная юридическая консультация, согласно правил сайта, и, на основе ст.ст. 779,781 ГК РФ, возможна только на платной основе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/   (можете прописать любую сумму)

Это займет немного времени, но стимулирует юристов отвечать на бесплатные вопросы.