Инженер по от теперь хочет отобрать у меня талон якобы подпись пооддельная и вышел работать без инструктажа

Здравствуйте. Компания ржд . В целевом журнале инструктажа расписался в инструктаже за того кто должен проводить данную процедуру с его согласия . Инженер по от теперь хочет отобрать у меня талон якобы подпись пооддельная и вышел работать без инструктажа, но владелец данной подписи подтверждает что это он расписался, теперь она хочет как то провести экспертизу на подделку и как то через начальство наказать , как быть в такой ситуации ?

, Павел, г. Москва

Так если на объяснение вы признались, то проведут служебное расследование и без экспертизы.

Экспертиза почерковедческая — обычно платная, будет ли ваш кадровый аппарат на нее тратиться- вопрос открытый.

Ну и последнее — если два человека займут одну и ту же позицию, то экспертиза может не дать точный ответ, кем выполнена подпись. Тогда все сомнения трактуются в вашу пользу.

Поэтому, должна быть назначено служебное расследование и вам предложат дать показания.

Павел
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ.