Взял чек бутылку и вышел, через 2 минуты занят 3 девушки полицейские

Продала сегодня бутылку пива молодому человеку . взял чек бутылку и вышел , через 2 минуты занят 3 девушки полицейские . начинают оформили какие то документы пригласили меня завтра в участок а паспорт мне даже его не показали сколько ему лет . подскажите это правильно ?

, Анастасия, г. Москва

Здравствуйте, Анастасия!

Полицейские обязаны были предъявить служебное удостоверение и составить протокол на месте с вашими пояснениями.
Вызов в участок без составления протокола и показа паспорта покупателя — нарушение процедуры оформления правонарушения.
Откажитесь подписывать пустые бланки, требуйте копию протокола и фиксируйте действия сотрудников на видео.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.