Здраствуй подскажите пожалуйста что может быть по ст 166ч1?

Здраствуй подскажите пожалуйста что может быть по ст 166ч1? Суд был вчера мне его перинесли с особого порядка на общей

, Александр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наказание выносит суд, поэтому ответ может быть только таким( в пределах санкции предусмотренной частью 1 ст.166 УК РФ.Особый порядок снижал наказание на 1/3, но могут учесть явку и другие обстоятельства указаные в статье 61-62 УК РФ.Чаще всего в пределах 1 -2 лет условно.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович