Сегодня пришли смс, что по адресу регистрации (по адресу регистрации не живу) приедит группа выездного взыскания, как мне реагировать?

Добрый день. Имеется просрочка по кредитам 1.5 месяца, осуществить дальнейшие платежи смогу только с 25 апреля, так как пока нет никаких выплат. Сегодня пришли смс, что по адресу регистрации (по адресу регистрации не живу) приедит группа выездного взыскания, как мне реагировать?

, Людмила, г. Москва
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Напишите в банк заявление о предоставлении отсрочки платежа