Можно ли возбудить повторно дело, в связи с тем, что возникли осложнения после здоровью

Здравствуйте, в июне произошло ДТП, в августе, было завершено дело об уголовной ответственности, в связи принесением средней тяжести причинения здоровью. В апреле, была проведена повторная операция. Можно ли возбудить повторно дело, в связи с тем, что возникли осложнения после здоровью.

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

В первом случае было принято решение об отказе в возбуждении дела.

Вам надо обжаловать его у прокурора,  приложил копии мед.дркументов и просить провести суд. Мед экспертизу. Только после этого можно будет говорить о возбуждении дела

И не забывайте взыскать средства с водителя в гражданском порядке.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).