Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия 2013года на 12 декабрья

у моего сына статья162 ч1,срок 3года.осталось год и5 месяцев попадает ли под амнестью 2013ггода

14 Декабря 2013, 12:29, вопрос №324573 зоя, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Под амнистию данная статья не подпадает, однако поставить вопрос об условно-досрочном освобождении или о замене неотбытой части наказание на более мягкое возможно.

    14 Декабря 2013, 17:21
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats