Куда уходят эти деньги, как их вернуть и что делать Что бы этот процесс завершился?
Что делать, если уже после оплаты долга по ЖКХ деньги продолжают списывать с карты. Все документы Были предъявлены приставу, но списания и арест продолжаются. Куда уходят эти деньги, как их вернуть и что делать Что бы этот процесс завершился?
, Юлия, г. Москва
После получения документов на руки вам нужно будет обратиться с заявлением к старшему приставу ФССП с просьбой вернуть излишне удержанные денежные средства. Сначала обратитесь к приставу который ведет ваше дело, если он не поможет, то попадите на прием к старшему приставу с документами об окончании исполнительного производства. Также заблаговременно возьмите в банке справку о том какую сумму у вас удержали общую по производству. С собой возьмите все чеки об оплате на прием к старшему приставу.