Есть какие-то сроки для назначения аукциона?

подали заявление на аренду участка, пришло уведомление, что появились еще желающие и будет назначен аукцион. ждать подачек от государства не стали, сделали кадастровые работы за свой счет, чтобы ускорить процес.

Документы из кадастровой получили в феврале 2022 года, до сих пор аукцион не назначен.

Рядом другие люди так же оформляют участок и такая же история. Документы сами сделали еще в декабре 2021 года, так же до сих пор не назначен аукцион.

есть какие-то сроки для назначения аукциона?

, Анна, г. Петрозаводск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут