Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Что делать и как поступить

Добрый день!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПОСТУПИТЬ В СИТУАЦИИ,Я вЯЧЕСЛАВ 40 ЛЕТ,РАБОТАЮ ОХРАННИКАМ ОФ,СУТКИ ДВОЕ,ОКЛАД,10Т+2Т к.т.у ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ, ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ ИДУТ СТЫЧКИ С РУКОВОДСТВО,НЕ ТАК ДОЛОЖИЛ,НЕ ТАК СИДИШЬ,ВНЕШНИЙ ВИД НЕ ТАКОЙ(ФОРМА ОДЕЖДЫ БЫЛА ОЧЕНЬ ИЗНОШЕНА ЗА ЭТО ОН ПОНИЗИЛ МЕНЯ В З.П МИНУС1Т.Р ТАК КАК Я В РАЗВОДЕ И РЕБЕНОК СО МНОЙ,ДЛЯ МЕНЯ ОЩУТИМО КАЖДАЯ КОПЕЙКА СООТВЕТСТВЕННО С МОЕЙ СТОРОНЫ ОНИ ВИДЯТ НЕ ДОВОЛЬСТВО И ВОЗРАЖЕНИЯ ПО ВСЯКИМ ТАКИМ ДЕЙСТВИЯМ ,ВООБЩЕМ ОБСТАНОВКА НЕ АХТИ И СЕЙЧАС ВСЕМИ СПОСОБАМИ ПЫТАЮТСЯ СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ УВОЛЬНЕНИЯ (СОБИРАЕТ ПОДПИСИ,ЗАСТАВЛЯЕТ АДМИН. СЛЕДИТЬ ПИСАТЬ ДОКЛАДЫ И ТАК ДАЛЕЕ,СЕЙЧАС ЗАБОЛЕЛ РЕБЕНОК Я НА БОЛЬНИЧНОМ ПО УХОДУ,У МЕНЯ ЕСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ ПОДРАБОТКА В ЭТОМ ЖЕ ЗДАНИЕ У АРЕНДАТОРОВ ТАК ОН ЗАСТАВЛЯЕТ АДМИН ХОДИТЬ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ЧТО Я ХО ЖУ К НАМ Я ЖЕ НА БОЛЬНИЧНОМ...ТУТ ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕЙТИ НА РАБОТУ В ДЕНЬ КАК ПО ЗАКОНУ НА ПЯТИДНЕВКУ, С ТЕМ ЖЕ ОКЛАДОМ ,МНЕ ЭКОНОМИЧЕСКИ НЕ ВЫГОДНО И С РЕБЕНКОМ МОГУ ПОДМЕНЯТЬСЯ ТОЛЬКО НА СМЕНУ ПОНИМАЮ ЧТО РАБОТАТЬ СПОКОЙНО НЕ ДАДУТ,ПРЕДЛАГАЮТ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ...СКАЖИ ТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ЛУЧШЕ ПОСТУПИТЬ И НА ЧТО Я МОГУ РАССЧИТЫВАТЬ ????ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

13 Декабря 2013, 21:21, вопрос №324235 СЛАВА, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 585 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Амфитеатров Андрей
    Амфитеатров Андрей
    Юрист, г. Москва
    • 107ответов
    • 70отзывов

    Добрый вечер!

    В объяснительной указать, что вместо положеных выходных (посмотри по Закону количество), — начальник грубо нарушил трудовую дисциплину и ВЫЗВАЛ Вас на работу, в связи с чем у Вас и запах перегара…. если будет какое наказание, то по данной объяснительной легко обжалуете его в суде и потребуете МОРАЛЬНУЮ компенсацию… вот только потом придётся уволиться…

    13 Декабря 2013, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats