На основании, " Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 28.09.2020 № 28 «Об утверждении санитарных правил СП 2.4. 3648-20 „Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи“
п.3.4.15. В общеобразовательных организациях, работающих в две смены, обучение 1, 5, 9-11 классов и классов для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья проводится в первую смену.
Занятия начинаются не ранее 8.00 часов утра и заканчиваются не позднее 20.00 часов.
Учебные занятия следует начинать не ранее 8 часов.
Проведение нулевых уроков и обучение в три смены не допускается.
Занятия второй смены должны заканчиваться не позднее 19 часов.»
Если возникают подобные вопросы, то, лучше обратиться, в Федеральную Службу по надзору в сфере образования и науки Рособрнадзор с коллективной жалобой.
Доброго Вам дня