Скажите, куда мне нужно обратиться и какие документы подготовить?
Здравствуйте, я бы хотела развестись со своим супругом , у нас есть общий ребенок 3 лет , машина (на муже, но куплена на мои деньги в браке) и ипотека в строящемся доме. Скажите, куда мне нужно обратиться и какие документы подготовить ? Еще у мужа ип с патентом, получает немалые деньги, можно ли как то увидеть его доход , чтобы он не платил минималку по алиментам ?