Возможно ли это юридически что для этого нужно?
Добрый день!
На протяжении длительного времени конфликты у матери с отцом. Они развелись,мама переключилась на меня начала выгонять из дома по нескольку раз в месяц ,постоянно с кулаками.
Я уезжала жить в другой город. Вернулась через какое-то время т к тяжело финансово,было много долгов.
Мать начала сразу провоцировать конфликты ,избивать. Я стала защищаться и битл в ответ в итоге ударила ее чайником по голове. Она вызвала психиатрию сказала что я невменяемая ,я испугалась и добровольно согласилась на госпитализацию. Теперь по выходу из больницы понимаю что хочу снять диагноз и отказаться от препаратов : мешает при устройстве на работу от таблеток сонное состояние.