Когда я заказал справки то мне нужно было ждать 2 недели

Здравствуйте . у меня вот что получилось. Мне нужна была ипотека мне хорошая знакомая посоветовала подружку свою риэлтора мы созвонились все встретились обговорили какие справки нужны были . когда я заказал справки то мне нужно было ждать 2 недели. Тут риэлтор говорит что сама делает справку. И ипотеку одобрят только это будет стоит 120000 деньги только наличные.я согласился я отдал деньги но не брал не каких расписок что дал ей деньги. Она прислала мне смс что одобрили Ипотеку по11% .я нашол квартиру . ей сказал. Она говорит что займется переоформлением. Прошло 20 дней. Звоню ей она говорит что ставка поднялась и теперь ипотека 23% . я говорил ей что мы договаривались на 11%. Я попросил вернуть деньги веть она не выполнили договор. Она отказалась отдавать сказала что я не давал не каких денег. Если я пойду в полицию я веть не чево не докажу. Так она сказала. У меня есть только справки котороя она пот

делала .

, Роман, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доказываете не вы, доказывает полиция.

У меня были случаи, когда таких риэлтеров садили через 3-5 лет по нескольким делам. Так что идите и пишите заявление. По сути вам следует доказать только наличие указанной суммы у вас на руках. Ну и показания вашей знакомой о том, что вы к ней обратились в поисках риелтора.

А дальше дело техники и способностей и желания сотрудников полиции. Со временем еще найдутся потерпевшие и вполне возможно, что сядет.