Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены моей девушке относящиеся к тому, что я военный при беременности и при родах (после родов тоже)?
Здравствуйте. Мне 24 года, я окончил военное училище и работаю по распределению по контракту в Краснодарском крае. Моей жене беременна, ей в этом году будет 18 лет. Подскажите пожалуйста, какие выплаты положены моей девушке относящиеся к тому, что я военный при беременности и при родах (после родов тоже)?