Могут ли в отношение нее появиться, и какие, санкции со стороны банка и налоговой инспекции?
Здравствуйте!
Моя супруга - рядовой работник у ИП. Один раз в месяц она переводит со своей карты зарплату другим работникам этого же ИП. Общая сумма зарплаты поступает на ее карту от работодателя. Размер общей суммы меньше 600 000 руб.
С уважением, Константин.
, Константин, г. Мурманск