Ипотека в одном банке

Ипотека в одном банке . Кредит в другом . Просрочка по кредиту . Могут ли забрать квартиру за просрочку

, Сергей, г. Москва

Сергей, здравствуйте. Исходя из Вашего описания, Вами заключены два кредитных договора с разными банками.

Нарушение обязательств по одному из договоров влечет последствия предусмотренные указанным кредитным договором. По общему правилу, банк не может наложить какие-либо обременения на имущество, находящееся в залоге по другому договору.