Правомерно ли их требование если мне всего лишь нужно защитить диплом?
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации. Я обучался в университете дистанционно, сдал все дисциплины всех пяти семестров, но не вышел на защиту диплома, в связи с чем был отчислен. Сейчас я восстановился и мне сообщают, что в связи с новым учебным планом я должен сдать несколько предметов в каждом семестре. Правомерно ли их требование если мне всего лишь нужно защитить диплом? Спасибо.