Могу ли я написать заявление о перевода меня с ответчика на свидетеля?
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста.
Мой друг подрабатывал строительством и ремонтами. Без оформления ип или ООО. Он заключил договор на ремонт гаража, кровли дома и тд. Друг предложил мне подзаработать. Я согласился тк нуждался в деньгах. В договоре про меня нет ни слова. Заказчица осталась недовольна ремонтом и пошла в суд о взыскании материального ущерба и моральнрй компенсации. Речь идёт о 1000000 руб. В иске заказчика ответчика идём я и друг. На мою машину уже наложили арест. Могу ли я написать заявление о перевода меня с ответчика на свидетеля?