Могу ли я не заниматься разведением рыбы а сделать просто зону отдыха для себя
Здравствуйте. могу купить земельный участок Для разведения и добычи рыбных ресурсов и организации зоны любительской рыбалки. Категория земель -Земли населенных пунктов. какие у меня будут обязанности перед государством? нужно ли отдавать часть улова или нет. могу ли я не заниматься разведением рыбы а сделать просто зону отдыха для себя. Спасибо.