8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И имеет ли токой договор юридическую силу?

Здравствуйте!

Ситуация такова, оформлен кредит онлайн 1000000 рублей, безакцептное списание.

3 года происходит списание.

Понадобился договор на бумажном насителей, выдали, но оказалось это условия, зтребовал ещё раз,(выдали в общей сложности 3 экземпляра в разное время) получив, понял что в них имеется существенная разница.

Подскажите как мне действовать? Можно ли признать договор с банком недействительным?

И имеет ли токой договор юридическую силу?

, Владимир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если деньги Вам поступили и Вы оформляли заявку на кредит, то конечно договор имеет юридическую силу.

Если у Вас на данный момент общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопрос: Имеет ли такая доверенность юридическую силу?
Добрый вечер! Хочу купить залоговую квартиру у заемщика Сбербанка. Банк уже подал заявление в суд на расторжение кредитного договора и реализацию залога. Судебное заседание через 3 недели. Выйдя на контакт с представителями Сбербанка они уведомили, что готовы рассмотреть заявление заемщика на добровольную реализацию залога. Но заемщик очень занятой в части движений с банком и постоянно в командировках. Предлагаем сделать генеральную доверенность на представления его интересов банке от подачи заявления на реализацию залога, до выхода на сделку по закрытию кредита и переоформления квартиры на меня (покупателя). Вопрос: Имеет ли такая доверенность юридическую силу? Я представляю интересы заемщика (должника)-продавца квартиры в его интересах и своих одновременно?
, вопрос №3087167, Дина, г. Москва
Семейное право
Вопрос: имеют ли его запреты юридическую силу?
Здравствуйте! Хочу проконсультироваться. Ситуация следующая. С мужем в разводе, но разошлись 8 месяцев назад. Я живу с детьми в своем частном доме. (дом перешел по наследству от мамы, но мы его перестраивали вместе с мужем). На данный момент я встречаюсь с другим мужчиной, и он ко мне приезжает в гости. Помогает материально и физически. Бывший муж запрещает моему нынешнему мужчине приезжать ко мне и оставаться у меня, ссылаясь на то, что мы его перестраивали вместе. Так же он мне запрещает возить детей к моему нынешнему мужчине. Вопрос: имеют ли его запреты юридическую силу? Действительно ли я не6 имею право приглашать к себе моего мужчину и возить к нему своих детей?
, вопрос №3144946, Анна, г. Приморск
Защита прав потребителей
Я хотела бы узнать имеет ли данный договор юридическую силу и могу ли я вернуть потраченные средства по закону о правах потребителя
Здравствуйте. Я хотела бы узнать имеет ли данный договор юридическую силу и могу ли я вернуть потраченные средства по закону о правах потребителя.
, вопрос №3171679, Кира, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый день, имеет ли данный договор юридическую сила в случае займа?
Добрый день, имеет ли данный договор юридическую сила в случае займа? Образец во вложении.
, вопрос №3191616, Максим, г. Москва
Гражданское право
Имеет ли данный договори юридическую силу и обязана ли я выплачивать данный займ?
Подскажите, пожалуйста, я взяла займ. Компания оказалась не совсем добросовестной и им удалось списать с меня за какие-то дополнительные услуги. В договоре я заметила, что есть ошибка в данных о месте прописки. Имеет ли данный договори юридическую силу и обязана ли я выплачивать данный займ?
, вопрос №3265701, Диана, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 27.03.2022