И имеет ли токой договор юридическую силу?

Здравствуйте!

Ситуация такова, оформлен кредит онлайн 1000000 рублей, безакцептное списание.

3 года происходит списание.

Понадобился договор на бумажном насителей, выдали, но оказалось это условия, зтребовал ещё раз,(выдали в общей сложности 3 экземпляра в разное время) получив, понял что в них имеется существенная разница.

Подскажите как мне действовать? Можно ли признать договор с банком недействительным?

И имеет ли токой договор юридическую силу?

, Владимир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если деньги Вам поступили и Вы оформляли заявку на кредит, то конечно договор имеет юридическую силу.

Если у Вас на данный момент общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.