Вопрос отозван

Что делать, какие последствия?

на просмотре анализ пав показал наличие фенобарбитала. Что делать , какие последствия?

, Клиент, г. Москва
Уточнение от клиента
ежегодный профосмотр на работе. В процессе анализа выявили фенобарбитал 300нг/мл. После этого поехал в наркодиспансер и сдал анализ повторно. Результат отрицательный. Как добиться того что бы во внимание принимался второй, выгодный мне, анализ

Добрый день!

последствия: 1.

 Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 20.20, статьей 20.22 настоящего Кодекса, либо невыполнение законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на

Состояние опьянения гражданином, в отношении которого имеются достаточные основания полагать, что он потребил наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача либо новых психоактивных веществ

влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. трудности при получение справки у нарколога (получение водительского удостоверения, при трудоустройстве по требованию работодателя).